Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие пять самых ценных продуктов во Вселенной?

Искусство и культураЕда, напитки и кулинария+5
Анонимный вопрос
  · 7,3 K
Задрот, обормот и владелец небольшого гик-магазинчика  · 31 мая 2017

Водород, Гелий, Кислород, Углерод и Темная энергия. Без водорода с гелием не было бы звезд, без кислорода с углеродом не было бы жизни(но это не точно), без темной энергии не было бы вселенной в текущем виде.

Школьник из захолустья, никому не интересный человек  · 31 мая 2017
По моему сугубо личному мнению это - самые важные продукты во всей Вселенной. 1. Водород - главный и самый распространенный элемент во Вселенной, без него бы не появился бы следующий элемент - углерод. 2. Углерод - основа жизни, содержится внутри нас, животных и растениях. Нужен для такого процесса, как фотосинтез. 3. Кислород - элемент, образующийся в недрах звезд... Читать далее
Мои главные интересы: Йога, Математика, География (в школе победитель и участник олимпиад...  · 1 июн 2017
Вопрос звучит про продукты, а не про химические элементы системы Менделеева. Подозреваю, автор спрашивает про продукты питания. Итак, ниже мой список самых ценных базовых продуктов питания: 1) Вода. Думаю, без комментариев. Основа жизни. Необходима для всего. 2) Молоко. Молоко пьют как в чистом виде, так и оно является основой для множества молочных продуктов: творог... Читать далее

Так как вопрос о пяти САМЫХ ЦЕННЫХ продуктов во ВСЕЛЕННОЙ, то по моему мнению - это Рис, Молоко, Тростниковый сахар, Йогурт и Сливочное масло. Очень люблю молочные продукты. Люди тысячелетиями едят эти продукты и счастливы. Я лично знаю многих долгожителей, которые больше всего употребляют эти пять продуктов.

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 1 июн 2017
1. Иммунодепрессант Soliris - около 5000 долларов за 30 мл; 2. ЛСД - стоимость за грамм несколько тысяч долларов, поскольку одного грамма хватит на целую армию психонавтов; 3.  кокаин - около 500 долларов за грамм; 4.  героин высших степеней очистки - до 200 долларов за грамм; 5. метамфетамин высших степеней очистки - в районе 120 долларов за грамм. Есть также... Читать далее

А какой, собственно, наркотический эффект от иммунодепрессанта?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Зачем задавать вопрос для продвижения чьего-то мировоззрения с заранее предугаданным ответом?:) Даже картинка вопроса намекает на то, что тут хотят увидеть. 

Особенно забавно, что вопрос задала жена, а муж ей здесь ответил. Может обсудите это оффлайн?