Нормально ли взять флаг своей страны на музыкальный фестиваль в Германии? Показать группам, что в России их тоже любят.?

Искусство и культураМузыка+4
Emily Herz
Разносторонний врач. Интересы:саморазвитие, медицина, тренды, инвестиции, бизнес и...  · 2 июн 2017

Да, это обычное явление, когда на музыкальный фестиваль граждане другой страны размахивают своим флагом. Тем более в Германии, где очень много людей из России.

Недоделанный философ  · 2 июн 2017

Если при этом не будет устроен погром, не будут выкрикиваться оскорбительные лозунги и т.п. То почему бы и нет, никому это помешать не должно