Как самостоятельно обучиться актерскому мастерству?

ОбразованиеИскусство и культура+3
Kirson
Познать мир  · 31 мая 2017

Пока не пришёл нормальный ответ про различные тренинги.

Займись изучением мимики. Каждую эмоцию ты должна видеть, понимать, суметь изобразить.

Хорошо помогает книга Алана Пиза - язык телодвижений. Также для развлечения сериал Обмани Меня.

Мимика - очень важная часть невербального общения, сколько всего можно передать одними только губами.

+Очень нравится управлять своими эмоциями, ещё бы интонацию подтянуть и можно врать во всю.(знаю что не хорошо)