Где в Москве есть интересные места с неоном?

Искусство и культураМосква+2
Мария Вишневская
Фотограф, косплеер.  · 14 июн 2017

Насколько я понял, неоновый свет вам нужен для фотографий.

Если вас не смущает народ в округе, то довольно яркие неоновые вывески у кафе Beverly Hills. Их несколько по Москве.

Для тех, кто любит работать в спокойной обстановке есть вот такой вариант:

На новом Арбате есть 4 белых многоэтажки.  В темное время суток подъездные балконы там подсвечиваются неоновыми лампами, которые меняют цвет.

Разумеется, просто так туда не попасть, так как вход закрыт домофонной дверью и охраняется бдительным консьержем. Но вот несколько вариантов:

  1. Снять квартиру посуточно в одном из домов

  2. Договориться с консьержем.

  3. Договориться с кем-то из жильцов.

🤷🏻‍♀️  · 14 июн 2017

На цокольном этаже арт-пространства Гараж (в парке Горького) есть небольшие вертикальные неоновые подсветки двух цветов (голубого и розового).

N-eon.ru это компания, которая занимается производством неоновых вывесок. Мы делаем...  · 2 сент 2020  · n-eon.ru

Неон сейчас в тренде. В Питере есть неоновая кофейня, неоновая фотостудия. Почти в каждом заведении есть то, на фон чего можно сделать фотографию. Уверен, что и Москву эта тема не обошла стороной

Анонимный ответ2 июля 2019

Есть хорошая компания Black Neon занимается изготовлением неоновых вывесок, знаю одно место где много неона от этой компании, ул. Новослабодская 16А в ресторане)))
Или можете к ним на прямую обратиться и они подскажут
+7 (499) 499-09-47

Когда перед нами встал такой вопрос, мы обнаружили единственный шоурум в Москве с неоном у ребят из Neon Boutique.
Ребята очень общительные и дружелюбные и почти в  центре Москвы: Самокатная д. 4 стр. 3 (Территория завода Кристалл)

Телефон: +7 (495) 450-49-81
Звоните им.

Вот кстати фотка от туда - https://ru.pinterest.com/pin/359162139026748513/