Какой смысл заниматься политикой в России, когда тебе двадцать лет?

МоскваМолодёжь+2
Тоня Самсонова
программист, предприниматель  · 30 мая 2017

Ну например, чтобы в 40 можно было объяснить своему ребенку, почему он родился и растет в такой стране и почему ты по этому поводу ничего не делаешь и не сделал.

"почему ты по этому поводу ничего не делаешь и не сделал" - зачем же самому то бегать, для этого ОМОН есть.