Какие книги почитать человеку, который хочет заняться малым бизнесом в России, но совсем ничего в бизнесе пока не смыслит?

Искусство и культураБизнес и менеджмент+4
Анна Баринова
Эксперт по систематизации бизнеса. Практик, опыт 30 лет!  · 22 июл 2020  · re-shenie.ru

Робин Шарма "Лидер без титула"

Пауло Коэльо "Алхимик"

Сэм Уолтон "Сделано в Америке. Как я создал Wal-Mart"

Стивен Кови "Семь навыков высокоэффективных людей"

Ричард Брэнсон "Теряя невинность"

Дэн Кеннеди "Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат"

Джим Коллинз "От хорошего к великому"

Фредерик Лалу "Открывая организации будущего"

Milarky.ru - интернет-магазин оригинальных и прикольных подарков. У нас много крутых...  · 4 мар 2020  · milarky.ru
Сергей

Арбитражный кодекс, справку по ведению бухгалтерии, налоговому учету и т.д.

Если говорить о художественных, то таких, наверно и нет. Разве что мотивационные, типа "Ни Сы" и подобных.