Как реагировать на людей, которые занимаются самоудовлетворением в общественных местах?

ПсихологияОбщество+2
Авада Кедавра
Клинический психолог, медиатор, системный семейный терапевт  · 31 мая 2017

Все зависит от ситуации, потому что можно спугнуть, а можно и навести на себя агрессию. Если речь не идет о человеке, занимающимся мастурбацией на детской площадке или около мест скопления детей, я бы прошла мимо, сделав вид, что не заметила.

А вызвать полицию?то есть , стоит значит педофил, дрочит на детской площадке, а ты такая, просто проходишь мимо.. мда

Плохой студент столичного технического вуза, профессиональный бездельник, задрот  · 27 нояб 2018

Сделаю так же, как делал в чатрулетках, будучи подростком. Начну орать и присвистывать, будто он дрочит на соревнованиях. Подниму вверх руки, начну двигать из стороны в сторону, как делают футбольные фанаты, и петь какую-то фанатскую песню. Пусть люди вокруг думают, кто тут ещё ненормальный.