Как реагировать на людей, которые занимаются самоудовлетворением в общественных местах?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Я бы сказал: "Мужик, не дрочи!" и наблюдал бы за его реакцией. Ссссссссссттттттттттооооооооооссссссссссооооооооррррррррооооооооккккккккккккккккккк

3
0
Прокомментировать

Все зависит от ситуации, потому что можно спугнуть, а можно и навести на себя агрессию. Если речь не идет о человеке, занимающимся мастурбацией на детской площадке или около мест скопления детей, я бы прошла мимо, сделав вид, что не заметила.

Юлия Безмельцеваотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0

А вызвать полицию?то есть , стоит значит педофил, дрочит на детской площадке, а ты такая, просто проходишь мимо.. мда

0
Ответить

Ой , я слепой, извиняйте

0
Ответить
Прокомментировать

Сделаю так же, как делал в чатрулетках, будучи подростком. Начну орать и присвистывать, будто он дрочит на соревнованиях. Подниму вверх руки, начну двигать из стороны в сторону, как делают футбольные фанаты, и петь какую-то фанатскую песню. Пусть люди вокруг думают, кто тут ещё ненормальный.

0
0
Прокомментировать

За подобное нужно вещать в назидание остальным! Это ведь мало того, что не прилично, так ещё и не по христианский. Подобное поведение порочит духовные устои и подаёт ужасающий пример нынешнему и будущему поколениям...

0
-5

Бога нет,окда

+2
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью