Как стриптизерши и пиджейки следят за своей зоной бикини, чтобы всегда оставаться гладкими и без раздражений?

Мода и красотаЗашкваршн+2
Саша Ульян
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 28 авг 2015

Думаю, они делают фото или лазерную эпиляцию, благодаря которой через несколько сеансов волосы перестают расти вовсе. А после процедур используют грим, чтобы покраснение или щетина не были так заметны издалека.

Никакая фотоэпиляция не помогает избавиться навсегда)