Как сдать ЕГЭ, если ты ушёл после 9-го класса?

ОбразованиеТехнологии+4
Άτλας Χιλιετία
Книжный рыцарь  · 30 мая 2017

Необходимо до 1 марта подать заявление в гос комиссию на сдачу ЕГЭ. Позвоните на «горячую линию» по вопросам ЕГЭ в вашем регионе и узнайте, где именно Вы имеете право подать документы.

Вы можете найти номер горячей линии на сайте ege.edu.ru в разделе "информационное сопровождение".

Потом тоже можно подать заявление, но только если была уважительная причина по которой Вы не сделали этого ранее.

Если я не ошибаюсь, для подачи заявления необходим аттестат за 11 классов.

Увы описания не будет. Времена такие...  · 31 мая 2017

Дополню,если есть начальное или средне профессиональное образование,то ЕГЭ для поступления сдавать не обязательно.Такие абитуриенты могут сдать внутренние испытания проводимые вузом.