Уличные артисты опасны и вредны?

МедицинаОбщество+8
Андрей Бондарь
Сотрудник приемной комиссии ВУЗа  · 30 мая 2017

Да! Потому что вместо того чтобы кидать мелочь в шапку талантливому но бедному человеку, вы бы могли пожертвовать на строительство ХРАМА или покупку бронированного БМВ для нашего патриарха.

Ну а на самом деле я не вижу ничего плохого в этом...Уличные артисты только украшают город, в Европейских странах абсолютно противоположное отношение к таким людям нежели у нас....