Почему женщины обычно моются в очень горячей воде, а мужчины в более прохладной? А ещё ноги у многих дам холодные, это какая-то особая женская терморегуляция?

ПсихологияЗдоровье+3
Барбара Морриган
Админ одного из чатов биологии Вконтакте. Безработный прагматик и реалист. Рада новым...  · 26 янв 2018

Девушки моются в горячей воде, потому что она не кажется им горячей.

А холодные руки и ноги  - это признак вегетососудистой дистонии, кстати.

Краткость - сестра таланта, зачем это правило в 140 символов?

Ох уж эта ВСД((( ее как-то можно лечить вообще?