Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему власти Москвы не выносят владельцу магазина предписание с требованием убрать эту табличку?

СексГеи
Антон Быков
  · 29,9 K

Выскажу свое мнение, не касающееся непосредственно вопроса о местных властях и законодательства, но о проблематике в целом.

Я считаю, что нужно придерживаться свободе слова, без исключений. Если есть исключения, значит, это не свобода слова. В данном случае человек публично демонстрирует уровень своей неадекватности и дает понять, что свой бизнес он решил вести на основе примитивной агрессии и тупости. Лично я был бы очень рад, если бы люди похожими способами давали мне заранее понять, что они из себя представляют и каких идей придерживаются, что существенно облегчило бы мне жизнь и сэкономило кучу времени — таких я буду сразу обходить стороной, не тратя ни эмоций, ни времени — а это исключительный профит. 

Сабжу я бы даже посоветовал установить табличку на более видное место, чтобы все вменяемые люди сразу видели, с кем имеют дело, в итоге данное заведение проигнорировав, голосуя ногами и деньгами. Если в таком случае лавочка обуглится, значит, вменяемых людей значительное число, если будет приносить прибыль, то вопросы должны появляться не к агрессивному быдлу в единичном числе, которое лавочку открыло, а к обществу, которое несет ему свои деньги — подобная проверка круче любого соцопроса.

то есть свобода слова не мешает мне написать на асфальте перед лавочкой г-на стерлигова, что хозяин заведения вор... Читать дальше
Редактор abzac.review, Репатриарх  · 30 мая 2017
Наличие подобной таблички в общественных местах является административным правонарушением согласно КоАП РФ, Статья 20.1. Мелкое хулиганство. Увидев подобную табличку в православном магазине овцевода Всея Руси Стерлигова «Хлеб и Соль» в Питере, адвокат Аркадий Чаплыгин обратился с жалобой в ОМВД Центрального района Петербурга по этому поводу. Каково было развитие этой... Читать далее
Изготовление вывесок по Постановлению Москвы, разработка дизайн-проектов для Москомархитек...  · 6 сент 2020  · reklama4you.ru
Отвечает
Вадим

Власти Москвы просто напросто не видят этой таблички и таже Инспекция по контролю не знает о существовании таковой, отошлите фото таблички чрез портал Наш город в инспекцию и её уберут? а еще могут оштрафовать

Какие таблички можно ставить в Москве можно посмотреть на сайте

Вывески в Москве по всем правилам с монтажомПерейти на reklama4you.ru
Специалист по обучению и развитию навыков  · 31 мая 2017

Один мой знакомый объяснил разницу между геями и п#дарасами: "Гей - это лицо нетрадиционной сексуальной ориентации. И к таким людям я отношусь нейтрально. П#дарас - это гей, который на каждом углу об этом кричит и всячески выставляет сей факт напоказ. Таких я имею право не любить. И определение "п#дарас" относится не только к геям". Так что неизвестно, от чего оберегает табличка.

Поговорите с женщиной и сделайте комплимент, что "бывают нормальные женщины, вот как ты, а бывают просто дырки... Читать дальше
Первый
На мой взгляд, власти ... Москвы, или федеральные, не должны касаться таких вещей. Правильнее сначала задать вопрос - Почему люди еще продолжают ходить в этот магазин? Когда общество, поймет, что подобное - совершенно не нормально, то у подобных "бизнесменов", просто закончится их "бизнес". Единственный действенный инструмент, это "выгода". Если у нас такое имеет место... Читать далее
Даже если написать "Für Hunde und Juden verboten",то и в этом случае магазин, увы, будет иметь определенное... Читать дальше