Как экстренные службы города должны работать с населением во время стихийных бедствий, техногенных катастроф, терактов и других чрезвычайных происшествий?

ОбществоБезопасностьКатастрофа
Антон Быков
Кандидат в муниципальные депутаты района Южное Бутово  · 30 мая 2017

Обязательно оповещение всеми возможными средствами (смс, пуш уведомление и так далее) о надвигающей опасности. Технически сейчас это не сложно сделать по геолокации. Не сомневаюсь, что часть людей прислушаются к оповещению и пострадавших будет меньше при своевременном оповещении.