Что такое Благотворительный фонд БФР?

ОбществоБлаготворительность
Оксана Панч
президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 2 июн 2017

Насквозь двусмысленная контора, собирающая деньги, но не дающая никаких внятных отчётов. Её основатель ранее организовывал благотворительные фонды в Латвии - и доигрался до того, что с ними отказались иметь дело даже банки.

Небольшая справка о них вот тут

Жертвовать им нельзя, иметь с ними дело - тоже.