Оксана Панч
май 2017.
164

Что такое Благотворительный фонд БФР?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Насквозь двусмысленная контора, собирающая деньги, но не дающая никаких внятных отчётов. Её основатель ранее организовывал благотворительные фонды в Латвии - и доигрался до того, что с ними отказались иметь дело даже банки. 

Небольшая справка о них вот тут

Жертвовать им нельзя, иметь с ними дело - тоже.

Володя Берхинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0

Это не просто сомнительная контора- это беспринципные циники, наживающиеся на горе людей. Психологию людей, оказавшихся в тяжелой ситуации, они знают прекрасно и именно этим и пользуются. Тому пример мой подопечный Мирон Фомин, мальчик с болезнью Гиршпрунга в последствии СКК. Хватаясь за последнюю соломинку и не изучив тему основательно (о чем безумно сожалею), именно я подала заявку в этот "фонд" на помощь мальчику. По итогу они собрали под него более 113 т.р.(а может и больше), которые так и не были перечислены ни в клинику, ни родителям Мирона. Общение с фондом проходит исключительно по средствам электронной переписки и это требование "Фонда", другие свои контакты они не дают. Думаю, все уже поняли, что на их почте меня теперь просто игнорируют. Но небольшой плюс, что мне удалось добиться блока группы "фонда" во Вк. Очень не хочу ,чтоб кого-либо облапошили так же как и нас. Если есть есть вопросы, я открыта для общения на эту тему, моя почта: 89276147055@mail.ru есть много "интересной" информации по поводу данного "фонда"

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью