Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что интересного посмотреть на Ютьюбе ?

Медиа и коммуникацииИнтернет+2
Максим Севрюк
  · 1,9 K
Житель Петербурга  · 30 мая 2017

Посмотри канал Шамова Дмитрия. Добрый паренёк, переехавший в Японию и рассказывающий о жизни в этой стране. Качественный и добротный контент.

Гитарист и любитель рок-музыки, а также видеоигр. Ну и по жизни чего-нибудь соображаю.  · 30 мая 2017

Смотря по интересам, конечно же. Мне вот нравятся видеоигры и гитары - я смотрю про видеоигры, а также уроки игры на гитаре. Ответ мой, конечно, донельзя банален, но я не пиар-менеджер каких-либо видеоблогеров и уверен, что человек с интересами всегда найдет, что посмотреть на Ютубе. А лучше всего найти какие-то новые увлечения и без Ютуба, как в старые добрые времена.

Сотрудник приемной комиссии ВУЗа  · 30 мая 2017

Если вас интересуют новости нашего гос-ва и мира, а также политика, советую подписаться на канал RNT (Russia Not Today). Ребята с отличным чувством юмора. Относительно новый и пока еще не очень популярный канал. Хотя они уже создали пару мемов, которые форсил весь интернет.

Анонимный ответ30 мая 2017
1. CrashCourse- на канале собраны уроки по истории, литературе, экономике, биологии и химии, а теперь добавляют теорию игр, мифологию, Computer Science, физику, астрономию, психологию. 2. VlogBrothers-  ответвление CrashCourse. Его ведут братья Джон и Хэнк, собственно основатели crashcourse. Всё в формате диалога, Джон выкладывает видео во вторник, а Хэнк в пятницу... Читать далее