За что вы полюбили своего партнера?

ИсторияФилософияНаука
Katja Linke
Студентка магистратуры по специальности социальная работа  · 5 авг 2015

Моим отношениям уже скоро 10 лет, мы счастливы и недавно женаты. Сначала муж понравился мне внешне, я обратила на него внимание, как только увидела, еще даже не зная его. Потом познакомились, было интересно и приятно общаться, начали встречаться. У нас было (и сейчас есть) много общего. Отношения не всегда были идеальными, мы прошли через многое. Сейчас я понимаю, что муж для меня самый родной и близкий человек, которому я могу довериться, который всегда встанет на мою сторону. Он умный, творческий, ко мне очень внимателен. Вот так я полюбила и продолжаю любить своего партнера. Сложно выделить какое-то одно качество, здесь целый набор качеств, в результате которого нам просто хорошо друг с другом.