Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы пойдете на митинг против коррупции 12 июня?

ОбществоПолитология+4
Евгения Солопова
  · 11,3 K
Make Russia great forever  · 31 мая 2017

Да.
Во-первых,это красиво.
Во-вторых,это будет мой первый опыт похода на такие мероприятия. И не важно за Навального или против. Это День России. Страну свою я люблю, поэтому хочу ей только хорошего. А выступления против коррупции я отношу к хорошему.

А чего вы хотите добиться? Как бы вы хотели что бы развивалась ситуация? Выйти на митинг любой может.А вопросы и... Читать дальше
Кандидат на муниципальных выборах в районе Богородское  · 31 мая 2017

Я пойду на миттинг 12 июня, для того, чтобы заняться там тимбилдингом. В этом году в Москве проходят муниципальные выборы, и я рассчитываю встретиться там с теми, кто хочет перемен в стране.

Может, всё-таки, нетворкингом, а не тимбилдингом?

Первый
Конечно, пойду, как и 26-го марта. Причины понятны и так: государство смачно плюёт в лицо своему народу, а мы в свою очередь не удивляемся многомиллиардным взяткам, ведь "все воруют" и "главное, что не 90-е". Жаль, что от СССР осталось наследие в виде абсолютного безразличия к политике. А тем, кто называет таких, как я, стадом, напомню, что с таким же успехом можно... Читать далее
Кандидат в муниципальные депутаты Тверского района, Москва  · 10 июн 2017

Я пойду на митинг против коррупции 12 июня, потому что хочу выразить свою гражланскую позицию по отношению к действующей власти. Это моя страна, это мой город  и я считаю правильным в День России  участвовать в таком мероприятии.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Постоянный слушатель  · 9 июн 2017

Меня раздражают слащавые телевизионные проповеди, бездарность федеральных и региональных властей и полное отсутствие каких-либо перспектив. Поэтому я обязательно пойду на митинг.

Технолог, любитель истории, культуры, политики  · 9 июн 2017
Я бы очень хотел. Информация с прошлого митинга "против коррупции" заставила меня усомниться в адекватности людей, немногим младше и немногим старше меня. Нападения на полицию, нарушение общественного порядка, отказ следовать судебному решению о переносе митинга и многое другое - мне стало противно от осознания того, сколько москвичей сегодня готовы уподобиться стаду... Читать далее

Какой мерзкий вброс

Конечно же нет,стадо жаждущих перемен людей надеются что-то показать и доказать(в первую очередь себе),но это никому не нужно.митнг создаст лишь иллюзию действия.

НЕВОЛЬНОДУМЕЦ  · 9 июн 2017
Нет не пойду, потому что не хочу участвовать ни в каких массовых мероприятиях, так как считаю это абсолютно бесполезным занятием. Человечество не в состоянии изменить свою природу, которая стремится к эгоистическим целям.Когда и где, в каких странах и в какие исторические периоды было так ,чтобы не было взяточничества?Не рассказывайте про западные страны: люди везде... Читать далее

А что вы такой злой-то и грубый?

редактор  · 7 июн 2017
Нет, не пойду. На митинге можно выместить злобу, покричать, может подраться, но толку от этого не будет никакого. Ты выплеснешь энергию, которая накопилась в тебе вместе с недовольством. Тебе полегчает на какое-то время. Разве это решение проблемы? Выступаешь против коррупции? Так не давай сам даже самых мелких взяток. Скажешь, что и так не даёшь? Молодец. Это твой... Читать далее

ККошмар сколько минусов на здравые мысли)

Анонимный ответ31 мая 2017

Да, да и ещё раз да. Дело даже не в том, за Навального вы или против него, надо выразить свой протест. Настоящая власть делает всё, чтобы не допустить митинги на улицах, чтобы никто не узнал истину, которая ведь достаточно проста. Коррупция в нашей стране процветает и с этим надо бороться и, как минимум, выходом на улицу и выражением своего протеста!

Вспоминается картинка > сексуально не удовлетворён - пропаганда, эмансипация протест