Вы пойдете на митинг против коррупции 12 июня?

ОбществоПолитология+4
Евгения Солопова
Make Russia great forever  · 31 мая 2017

Да.
Во-первых,это красиво.
Во-вторых,это будет мой первый опыт похода на такие мероприятия. И не важно за Навального или против. Это День России. Страну свою я люблю, поэтому хочу ей только хорошего. А выступления против коррупции я отношу к хорошему.

Кандидат на муниципальных выборах в районе Богородское  · 31 мая 2017

Я пойду на миттинг 12 июня, для того, чтобы заняться там тимбилдингом. В этом году в Москве проходят муниципальные выборы, и я рассчитываю встретиться там с теми, кто хочет перемен в стране.

Может, всё-таки, нетворкингом, а не тимбилдингом?