Что будет, если начать питаться правильно?

Еда, напитки и кулинарияСпорт+4
Аполлинария Растова
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 30 мая 2017

Всё зависит от того, что Вы вкладываете в слово "правильно". Ведь есть много систем, и некоторые из них, мягко говоря, противоречивы.

Из своего опыта могу сказать, что если заменить все напитки на воду, и перейти на мало углеводный (белковый) рацион, то через несколько недель перестанет пахнуть пот (впрочем как и другие выделения). Также если перейти на вегетарианскую пищу (или хотя бы отказаться от свинины и говядины), то будете чувствовать себя легче и энергичнее. Так это работало для меня, но у каждого организма свои нюансы, и нужен индивидуальный подход и консультации с толковым диетологом.