Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем люди пишут везде слово из трех букв?

ПсихологияЗачем я это узнал?Зашкваршн
Stepan Sinyukov
  · 10,8 K

Хочу вкратце рассказать о лекции из универа по натуре человека:

У человека преобладает разрушающая сущность. Большинство с трудом может созидать, и даже созидая что-то разрушает для этого другое. К примеру надломленная ветка или сорванный цветок. Просто потому, что он на пути. Человек ломает/надламывает веточку и идет дальше, не ощущая ничего, но была такая потребность - акт разрушения.

Итак слово: считаю это равнозначным актом вандализма. Так как слово ассоциируется с протестом, то можно добавить и мотив выражения неподчинения, акт борьбы с государством и т.п.

Как говорится "make love not war". Лучше писать на стене что-то доброе, и лучше всего на стене у себя в квартире.

> У человека преобладает разрушающая сущность. Если бы это было так, то люди так и остались бы на уровне развития о... Читать дальше
Взволнованный столичный блогер https://vk.com/absolutecritic  · 30 мая 2017
Я уже когда-то публиковал в своём паблике довольно философский взгляд на значение русского "хуя" и его образной семантике. Я позаимствовал его из паблика "Под корень" и процитирую его здесь целиком: > В Европе, что в её западной, центральной, северной или южной частях, трудно встретить аналог простой русской надписи «Хуй». Настенная живопись в современных европейских... Читать далее
Охуячивание пространства - это шедеврально! Вот чем мы занимаемся. И ведь действительно, испытываешь какое-то... Читать дальше
Теплотехника, инженерная сантехника, отопление, водоснабжение, насосное оборудование...  · 30 мая 2017
А чо все к возрасту то так цепляются? когда мне было 10..когда я научился писааать...то же мне, а потом жизнь что кончилась?Мне вот 30, в прошлом году ездили в Крым, лагерь под скалой поставили, друг принялся рисовать мандалу углём,и тут я понял, что русский дзен, он требует кое каких дополнений и уточнений .Взяв уголек я молниеносно написал вышеупомянутое слово... Читать далее
Редактор винного сервиса  · 30 мая 2017  · invisible.ru

Графически красивое, совершенное слово. А еще это самый короткий мат, то есть больше шансов, что успеешь дописать, пока не прибегут районные бабушки или милиционеры.

Разносторонне развитый узкий чревовещатель.  · 30 мая 2017
Черт! Сколько живу - столько задавал себе этот вопрос, с детства. Зачем? А потом помню: в подростковом возрасте - взял да и написал ручкой на парте это слово, я, книжный мальчик, гнилой интеллигент до мозга костей. Просто вдруг захотелось. Скорее всего, немотивированное использование русского мата имеет под собой мистическую природу. Это вызов конформизму, приличиям... Читать далее
"русский мат появился как древние заклинания обращенные к потусторонним силам". Никогда, никогда люди не узнают... Читать дальше
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 30 мая 2017
Могу сказать о себе. Не желая портить чужую собственность, ничего на ней не писал. А вот на запотевшем окне - писал, потом стирал. Мой тогдашний возраст не помню, но точно до начала полового созревания. Написание слова было эмоционально-значимым (иначе эти эпизоды давно забылись бы), а весь смысл действия - в самом факте написания. Вероятно, знание нового(?) слова и его... Читать далее
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 30 мая 2017

Ну во первых не люди, а школота (упор на возраст этих людей).   А по смыслу вопроса :   так показывается "офигенная смелость" написавшего. Он может даже "такое" слово написать !