Почему Пизанская башня еще не упала?

ИсторияФизика+4
Leon Polinezi
пользователь TheQuestion.  · 23 нояб 2017

Между тем даже вики знает о вопросе намного больше.

Постоянно идут специальные работы с грунтом и фундаментом. Потому падение и остановилось.

Также  из вики можно узнать, что у нас в России есть аж целых две пизанских башни:

Невьянская башня в Невьянске. Это Урал.

И Башня Сююмбике в Казани.

Потому что её держать туристы во время фото)

Могу писать ответ в 140 символов  · 30 мая 2017

И не упадёт.

Пизанская башня стала достопримечательностью и уровень наклона контролируется очень толковыми людьми. Каждый день её укрепляют изнутри, возможно, что она простоит даже дольше, чем некоторые сооружения в России.

Чем все постройки в россии и всё, что было там произведено*