Как спецслужбы комментируют трансляцию с девушкой, привязанной к стулу? Будет ли расследование?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Трансляция со связанной девушкой оказалась социальным экспериментом от сообщества Black Elephant, пишет tjournal.ru.

Его авторы рассказали, что прямой эфир задумывался как социальный эксперимент, направленный на изучение реакции пользователей социальных сетей.

Девушка с таймером просидела в эфире около 12 часов. Однако завершить трансляцию по плану не удалось. Предполагалось, что в полночь девушка сама расскажет о сути эксперимента, однако он завершился досрочно, так как трансляцию в Periscope забанили.

Блогеры предполагали, что трансляция создана для привлечения внимания к игре Get Even, однако авторы опровергли эту версию, сообщив, что совпадение по сюжету случайно.

4
0
Прокомментировать

Граждане, перестаньте хайпить на пустом месте. Уже начался на известном вам канале сериал Get Even, рекламе которого эта короткая кампания и была посвящена. Можете перестать.

Не те пошли времена. Время ускорилось, и даже такой саспенс не могут выдержать больше 1-2 дней, слишком велика вероятность, что за деньги или даже лайки кто-то всех заложит. То ли дело в начале 1990-х гг. в телевизоре несколько недель сразу после программы "Время" на первом канале появлялся сидящий на стуле человек на однотонном фоне, который говорил: "Настанет день, и я скажу всё, что думаю по этому поводу". А потом, когда все уже привыкли, он сказал "Менатеп". Это был тогда банк Ходорковского.

Евгений Кузьмишинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
19
-17

Вы, наверное, имели в виду не сериал, а стрим игры с таким же названием, который начался на ютубе в 12 часов ночи. Я слышала версию, что это как-то связано с девочкой. Но проблема вся в том, что у автора этого стрима и раньше были трансляции, где он рассказывал о прохождении этой игры. Так что все еще очень много вопросов(

+4
Ответить

давайте-давайте, позиционируйте, теперь надо бы где-то пробросить ссылку. ресурс-то бесплатный.

0
Ответить

Какую ссылку?

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью