Что будет с создателями игры «Get Even», если станет известно об их причастности к трансляции девушки с таймером?

ОбществоБизнес и менеджмент+8
Антон Кириллов
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 30 мая 2017  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Да ничего. Игра, сериал или что там у вас, уже началось, можете перестать его рекламировать. В наше время уже некого удивлять аморальностью. Следующий сериал будет рекламироваться уже сценами изнасилования и расчленения 5-летней девочки, снятыми в самой реалистичной манере. Пара пользователей сети поругается, остальные поржут над ними, гордо скажут, что сами они "аморалы", а ругатели - "моралфаги", ну и всё. Дальше всё пойдет по нарастающей, потом фантазия истощится, будет пауза для "сброса дозы", а потом всё понесется по новой. Это уже проходили несколько раз в 18-20 веках, вспомните хотя бы "120 дней Содома" де Сада.