Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет с создателями игры «Get Even», если станет известно об их причастности к трансляции девушки с таймером?

ОбществоБизнес и менеджмент+8
Антон Кириллов
  · 7,2 K
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 30 мая 2017  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Да ничего. Игра, сериал или что там у вас, уже началось, можете перестать его рекламировать. В наше время уже некого удивлять аморальностью. Следующий сериал будет рекламироваться уже сценами изнасилования и расчленения 5-летней девочки, снятыми в самой реалистичной манере. Пара пользователей сети поругается, остальные поржут над ними, гордо скажут, что сами они "аморалы", а ругатели - "моралфаги", ну и всё. Дальше всё пойдет по нарастающей, потом фантазия истощится, будет пауза для "сброса дозы", а потом всё понесется по новой. Это уже проходили несколько раз в 18-20 веках, вспомните хотя бы "120 дней Содома" де Сада.

"Это пройдет" - исторический каналПерейти на t.me/ietoproydet
Поскольку моя деятельность связана с рекламой, мне исключительно из профессиональных соображений интересно... Читать дальше
Ничего. Даже по закону, за что их привлекать? Девушку спросят- она актриса была её не похищали , потому что согласно статье 126 УК Похищение человека , устоялось следующее понимание данной статьи , что под похищением человека следует понимать противоправные умышленные действия, сопряженные с тайным или открытым завладением (захватом) живого человека, перемещением с... Читать далее
А привязать к подаче заведомо ложных сведений о преступлении не получится (если такое вообще есть)? Если мне не... Читать дальше
Творец  · 30 мая 2017
Ничего с создателями игры «Get Even» не будет в любом случае, ибо они никак не причастны к произошедшему. > Трансляция со связанной девушкой оказалась социальным экспериментом от сообщества Black Elephant, пишет tjournal.ru. > > Его авторы рассказали, что прямой эфир задумывался как социальный эксперимент, направленный на изучение реакции пользователей социальных... Читать далее