Позиция какой из существующих в России политических партий вам наиболее близка?

Прямая линияДмитрий третьяков
Julia Varshavskaya
Архитектор, музыкант.  · 18 февр 2018

У Яблока понятные и вполне приемлемые тезисы, но при этом, у них очень «вегетарианское» отношение к обороне, что меня лично смущает. Не знаю, возможно, в России нельзя достичь баланса между свободной открытой экономикой и сильной армией, но США ведь это удается.
Тезисы партии Прогресса, тоже хорошие, но у них, как и всех, написан только результат, к которому мы должны прийти, реальное достижение результата видится смутно, из-за отсутствия описания методов достижения результата.
К сожалению, на данный момент очень тяжело сделать выбор, так как нет баланса. Одни предлагают сильной рукой все косить под корень, другие - все открыть, всех отпустить и пусть будет как будет. В России, на 90% готовы принять свободу только города миллионники, остальным, во многом требуется четкий коридор для движения, иначе они просто встанут на месте.