Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Позиция какой из существующих в России политических партий вам наиболее близка?

Прямая линияДмитрий третьяков
Julia Varshavskaya
  · 976
Архитектор, музыкант.  · 18 февр 2018

У Яблока понятные и вполне приемлемые тезисы, но при этом, у них очень «вегетарианское» отношение к обороне, что меня лично смущает. Не знаю, возможно, в России нельзя достичь баланса между свободной открытой экономикой и сильной армией, но США ведь это удается.
Тезисы партии Прогресса, тоже хорошие, но у них, как и всех, написан только результат, к которому мы должны прийти, реальное достижение результата видится смутно, из-за отсутствия описания методов достижения результата.
К сожалению, на данный момент очень тяжело сделать выбор, так как нет баланса. Одни предлагают сильной рукой все косить под корень, другие - все открыть, всех отпустить и пусть будет как будет. В России, на 90% готовы принять свободу только города миллионники, остальным, во многом требуется четкий коридор для движения, иначе они просто встанут на месте.

Кандидат в муниципальные депутаты Тверского района, Москва  · 29 мая 2017
К сожалению, нет такой партии, которая мне сейчас близка. Я думаю, так чувствует себя очень много людей. Выделю только «Яблоко» как наиболее привлекательную для меня. Это, с одной стороны, печально. С другой стороны, это дает большой потенциал для политического развития нашего общества. Есть несколько политиков, с которым я согласен в некоторых направлениях их... Читать далее