Что легче выучить с нуля до 80-90 баллов на ЕГЭ: историю или английский? ?

ОбразованиеЕгэ
Аня Найденова

С нуля до такого высокого уровня в английском очень сложно дойти. Об истории мне сложно судить, ибо я с ней дел не имела на ЕГЭ, но там явно много дат надо знать.

Что касается английского - тут не просто выучить, а именно научиться понимать на слух (а это ох как непросто) и говорить в устной части. Не забывайте, что экзамен по англ.яз. состоит из 2х экзаменов (устной части и письменной), которые проводятся в 2 разных дня, а это дополнительный стресс.

Тот,которого все ненавидят  · 29 мая 2017

Как по мне,так легче выучить историю. Там нет грамматики ,правил ,исключений из тех же самых правил . Всего лишь главные события и даты.
Как хорошо что историю я просто понимаю и знаю,а английский учу с детства.