Почему девушки любят целоваться , а парни не очень?

ПсихологияОтношения+4
Leon Polinezi
Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала "Записки Феи Крестной", секс-коуч  · 9 нояб 2020

Привет. У меня в жизни встречались мужчины, которые очень любили целоваться (любят), я таких мужчин называю "лизуны", кисы ласковые.

У нас с вами разный опыт. Когда любишь, то хочется отвечать взаимностью на призывный поцелуй. Не отвечает партнер на поцелуй, значит какая то проблема, и это не ваша проблема.