Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему девушки любят целоваться , а парни не очень?

ПсихологияОтношения+4
Leon Polinezi
  · 70,0 K
Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала "Записки Феи Крестной", секс-коуч  · 9 нояб 2020

Привет. У меня в жизни встречались мужчины, которые очень любили целоваться (любят), я таких мужчин называю "лизуны", кисы ласковые.

У нас с вами разный опыт. Когда любишь, то хочется отвечать взаимностью на призывный поцелуй. Не отвечает партнер на поцелуй, значит какая то проблема, и это не ваша проблема.

Студентка ИвГУ, будущий социолог.  · 19 февр 2018
Согласна с ребятами выше, даже дополню собственным примером :)  Хоть у меня и не было отношений, но были "друзья", с которыми эта дружба, увы, быстро закончилась. И я не особо в этом сильна, но тоже хочется по собственному опыту сказать. В моих случаях так было в точности наоборот. Если я не хотела отношений ни с одним из тех ребят, я не соглашалась на их поцелуи. В... Читать далее
Сооснователь https://psy.one Психолог, коуч. Executive Coaching. Бизнес-коучинг. Карьера...  · 14 сент 2020

Любовь к поцелуям не зависит от пола. Это зависит от чувств к партнеру.

Поцелуи это одно из самых нежных и интимных действий в отношениях. Если вам кажется, что партнеру не нравится с вами целоваться, то скороее всего проблемы в истинности влечения и чувств между вами.

я люблю но мне никто не пазваляет. я ищу уже 9 лет ровно. 9 лет ровно назад я купил пацелуй за 1500р . с тех пор... Читать дальше
Первый
Порожденный грустью непризнанный музыкант, любитель аллюзий и отсылок, меломан и романтик.  · 29 мая 2017
Без понятия с чего взято это и вообще нельзя ровнять всех парней,кому-то нравятся,кому-то нет. Я думаю,если девушка желанная и если парень испытывает к ней сильные чувства,то целовать её будет хотеть постоянно и не только в губы. Чувствовать губами её губы,её тело...я считаю это весьма приятным(По крайней мере у меня такое отношение к поцелуям). Отсутствие поцелуев это... Читать далее
Студент, фотограф, кинолюбитель  · 29 мая 2017

Глупость, парни тоже любят целоваться. Если кто то не желает такого проявления чувств, за этим скорей всего кроется некая личная проблема, неудачный первый поцелуй, например.

Разносторонне поверхностно структурен.  · 26 февр 2018

Эммм....тут необходимо уточнить - с кем? Если с автором вопроса, то, м.б. встреченные парни были попросту унылыми гетерами и стоит....чуть поменять круг поиска?))

ага, не автор виноват, а парни... в которых она не вызывала влечение...

Не знаю, я очень люблю целоваться, меня хлебом не корми, дай поцеловаться с красивой девчушкой. Мы иногда по 2-3 часа целовались в машине у меня. Яйца аж болели от такого длительного стояка))

МЫ ПРОСТО РАЗДЕВАЕМСЯ ЧАЩЕ НА ГОЛО

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый

С позиции парня. По мне, все парни оч любят целоваться. Но лет до 14, до того, как узнаю, что такое минет. Представь ситуацию, вы вдвоем уеденились и есть выбор: отсос или поцелуй. Что выберешь?) Ответ очевиден, не ври себе. Словно выбираешь между вкусной конфетой и невероятно вкусной конфетой. Поэтому и не так сильно и любят поцелуи

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.