Sofya Kirsanova
май 2017.
96339

Что странного люди в общественном транспорте делали рядом с вами во время поездки?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
20
72 ответа
Поделиться

Однажды зимним вечером я возвращалась на электричке домой. Вагон был почти пуст, что не удивительно - в такой-то холод. На очередной остановке напротив меня подсаживается мужик..и начинает протирать салфеткой сапоги...МОИ

Я отодвигаю ноги, подгибая их под себя, а его руки все тянутся к сапогам и продолжают их протирать.

От страха сковало язык, поэтому все, что я могла сделать - это тронуть его за плечо. После чего он поднял на меня испуганные глаза и быстро выбежал из вагона. До сих пор не знаю, что это было

263
-3

Мужчина (под градусом) явно был ошарашен тем, что на его ногах женские сапожки, и они еще и прячутся под чужое сиденье :))

+83
Ответить

О боже, со мной тоже такое было! Я ехала из Москвы в Дмитров на электричке. Передо мной сел мужчина и стал странно пялиться на мои ноги. Потом резко достал салфетку и начал иереть ей мою обувь. Я растерялась и ударила его "Дракулой" Брема Стокера по голове. И он убежал.

+43
Ответить

Боже, как вы его стильно-то!)))

+1
Ответить

Когда нужно поделиться с людьми, что умеешь читать)

+2
Ответить

И со мной такое было! Из Москвы в Сергиев Посад ехала. Сначала я и не заметила, что он мой сапог протирает, просто почувствовала что-то, нога дернулась. Он так голову приподнял, снова опустил, и тут уже вижу, что происходит, ногой дернула, вылупила на него, он и убежал. Что за развлечения у людей?

+28
Ответить
Ещё 15 комментариев

Дамочки, а может, это всё один и тот же персонаж?)

+113
Ответить

Чего вы все сразу бить-то его? Я бы подождала пока дотрет)

+113
Ответить

Может, человек хотел денег заработать?

+14
Ответить

И со мной такое было! Тоже этот тип пытался сапоги мне протереть, правда уже на Ленинградском направлении, на одной и той же электричке, в том же вагоне) По нему сразу видно, что он не в себе. Взгляд безумный)

+17
Ответить

Знаете, раньше бывало нищие с водой и тряпками подбегали к машинам на светофоре и начинали без просу протирать лобовые стёкла, рассчитывая на оплату своих трудов. Может, это было что-то подобное:)

+9
Ответить

У подруги невроз начинается когда у кого-то недостаточно красивые ногти (мужики не исключение). А у этих типов такая же реакция только на запачканные сапоги XD

+4
Ответить

Тоже жизненно. В Подольск ехала. А потом встретила его ещё раз, но он просто смотрел, выбирал, кому бы протереть, а потом испугался и умчался в другой вагон, народу много было. В первый раз я офигела и начала как-то не думая ему ногами по рукам бить, убежал

+4
Ответить

К слову, выглядит он безобидно, хоть и псих

0
Ответить

Я, конечно, спец по другой части, но у него обсессивно-компульсивное расстройство личности

0
Ответить

этого маньяка можно называть — Чистильщик. вроде бы угрожающе звучит (что и должно быть в прозвище маньяка), а на самом деле доброй души человек.

+13
Ответить

Может, футфетишист какой и всё

+8
Ответить

Хм, видимо что-то в этом есть. Надо попробовать.

+2
Ответить

Я сегодня тоже ехала в электричке ( Дмитров- Одинцово) чёт я растерялась и начала смеяться и он убежал

0
Ответить

Прочитала ответ,удивилась, что со мной была такая же ситуация.Решила, что должна написать об этом в комментарии,оказалось, что это достаточно распространённое явление...

0
Ответить

Сегодня ехала в электричке фили-инновационный центр и было тоже самое я не поняла что происходит(можно сказать спала) и чувствую ноги кто то трогает спросила у мужчины что ему от меня надо он просто убежал

0
Ответить
Прокомментировать

Много всего в метро видела :) 

Как-то раз зашёл в вагон клоун с кучей шариков и с труппой, все в цирковых костюмах. И что забавно, говорили на английском и русского не знали. Показали пару фокусов и видимо хотели подарить шарик кому-то из пассажиров. Спрашивают у кого есть дети. А никто не понимэ. А они всё повторяют и повторяю. Жалко мне их стало, я громко по-русски у всех спросила. Мол, клоуны хотят знать у кого дети есть. И тут милая тётя говорит у меня есть сын. Клоун хоп и шарик ей в руки. Тётя сидит улыбается и тихо-тихо "только ему 22". Занавес

179
-4
Прокомментировать

Дело было давно, день был жаркий, поэтому вошедший в троллейбус мужчина (в моей памяти сохранившийся как очень пожилой дед, возможно, в силу моего тогдашнего возраста) сразу бросился а глаза: валенки, шапка-ушанка, майка-алкоголичка, поверх которой была надета телогрейка, спортивные штаны из далеких девяностых и самый настоящий посох( не палочка для ходьбы). Подошедший кондуктор обратился к нему с вполне резонной просьбой об оплате проезда.  На что теплолюбивый пассажир заявил о том, что проезд оплачивать не собирается в связи с тем, что ему, как ветерану КУЛИКОВСКОЙ БИТВЫ, полагается льгота. Спор между представителями двух эпох продолжался довольно долго:  после трёх остановок ветеран покинул транспорт с пламенной речью о неуважении героев.

175
-2

Вероятно, он просто не знает, когда произошла эта битва, но знает что такая битва есть. Хах, думал наверное, что отмажется таким путём. А ведь получилось

+1
Ответить

Вот, как у нас относятся к путешественникам во времени.

+17
Ответить
Прокомментировать

Сидела в автобусе рядом с женщиной, у которой на звонке была ОГЛУШИТЕЛЬНАЯ полицейская сирена. На звонок она кстати отвечать явно не торопилась ) 

Одна бабуля подсела ко мне, и ехала со мной остановки 4, без перерыва восхищаясь моей скоростью игры в 2048, задала кучу вопросов, сама на них ответила и пришла к выводу, что я робот.

Ну такое.

165
-4
Прокомментировать

Живу в Мск. Однажды захожу на свою станцию и вижу такую картину: прямо практически посреди станции некто бородатый в тюбетейке (или как оно у них правильно называется) из средней Азии расстелил ковёр и бьёт лбом об пол, то бишь совершает намаз. А то было как раз время чуть спустя теракты в питерском метро. Как я тогда, припустив жиденьким, припустил в противоположный конец станции – надо было видеть. 

Ещё было. Ехал по кольцу. 8ое марта, вечер. В основном едут женсчины, кто с подарками, кто просто весёлый. Напротив меня сидит культурного вида тётя лет 50. Вроде дремлет, опустив голову, ничего необычного. Вдруг вижу, что люди с той лавки начинают по очереди вскакивать и трогать себя за зад. Думаю, мол, что такое. И тут замечаю, как та самая тётя культурного вида культурно приоткрывает куртку слегка и, не просыпаясь, культурно туда себе блюёт. Естественно, по мере обнаружения струйки на сиденье, люди вскакивали в непонятках и отходили. В общем-то, поразился тогда даже не мерзотности действа, а филигранности исполнения.

147
-11
Прокомментировать
Читать ещё 67 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью