Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что странного люди в общественном транспорте делали рядом с вами во время поездки?

Зачем я это узнал?Зашкваршн+4
Kirson
  · 210,9 K
Первый
новорожденный в мире SEO  · 15 июн 2017

Однажды зимним вечером я возвращалась на электричке домой. Вагон был почти пуст, что не удивительно - в такой-то холод. На очередной остановке напротив меня подсаживается мужик..и начинает протирать салфеткой сапоги...МОИ

Я отодвигаю ноги, подгибая их под себя, а его руки все тянутся к сапогам и продолжают их протирать.

От страха сковало язык, поэтому все, что я могла сделать - это тронуть его за плечо. После чего он поднял на меня испуганные глаза и быстро выбежал из вагона. До сих пор не знаю, что это было

Мужчина (под градусом) явно был ошарашен тем, что на его ногах женские сапожки, и они еще и прячутся под чужое сиденье :))

Студент недофизик, любитель людей  · 15 июн 2017

Сидела в автобусе рядом с женщиной, у которой на звонке была ОГЛУШИТЕЛЬНАЯ полицейская сирена. На звонок она кстати отвечать явно не торопилась ) 

Одна бабуля подсела ко мне, и ехала со мной остановки 4, без перерыва восхищаясь моей скоростью игры в 2048, задала кучу вопросов, сама на них ответила и пришла к выводу, что я робот.

Ну такое.

Врач - анестезиолог  · 18 июн 2017
Это было давно, ещё в 90-е, в моём любимом Харькове. Я садился в троллейбус на конечной остановке и людей в нём было относительно немного, и в их числе - фантастически пьяный мужик с дикими глазами. Он всё время что-то мычал и беспокойно что-то искал. При подъезде к следующей остановке, он внезапно рванул к передней двери, стал в неё стучать и требовать её открыть... Читать далее
Видеомонтаж  · 16 июн 2017
Несколько раз в Москве, в районе Гольяново, видел в троллейбусе парня, который громко объявлял остановки, а во время движения пел. Еще на платформе в метро какой-то дедок присел на лавку, на которой уже сидели мужчина и женщина. Дед сел между ними, и, видимо ему показалось, что 3 человека на лавке это слишком много. Он повернулся к женщине и очень громко сказал:... Читать далее

Второй раз читаю эту историю и все думаю, как это я за год в гольяново ни разу его не встретила 😔

Студент, землянин  · 15 июн 2017
Дело было в Петербургском метро. Ехал домой с работы. Вечерний час-пик. Напротив меня сидел мужик, и что-то мне показалось в нём странным. В общем, он то снимал, то надевал куртку с частотой каждые 15-20 секунд. Потом он начал расхаживать по вагону, вальсируя между дверей, периодически присаживаясь на незанятые места. Присел, потом стал ронять и поднимать свою бутылку... Читать далее

Первая история, мне кажется, про человека "под кайфом"

Логопед по образованию, дурак по призванию. Говорю на польском.  · 15 июн 2017
В харьковском метро ( вообще много кадров) ко мне с подругой потстал местный волшебник, предложил наше желание перевести на чехословацкий язык (а существует(вал) ли он вообще ?) и спеть об этом песню.  И вот спустя 5 лет, с той же подругой, но уже в варшавском метро мы встретили его коллегу по цеху, который шептал что-то про себя (может на том самом загадочном чехословац... Читать далее

Спел песню о вашем желании?) сбылось?

Абитуриент  · 19 нояб 2017
Первая ситуация: Непосредственно рядом со мной мужчина, лет сорока, оплатил за проезд. Ему выдали билет и он начал его жевать. Просто 2/3 билета засунул в рот и стоял жевал его на глазах всего автобуса. В окончании он весь билет съел и вышел из автобуса. И вот вторая ситуация: Я зашёл в транспорт и у меня развязались шнурки. Маршрутка была полна и не было возможности... Читать далее
Программист  · 18 июн 2017
Ехал как-то раз в маршрутке. Конец рабочего дня, маршрутка полностью забита, где-то впереди стоит пьяный мужичок забулдыжного вида. Внезапно он на всю маршрутку начинает возмущаться: - Я АЛЕКСАНДР ПАНКРАТОВ, верните мой паспорт БЫСТРО! ПОВТОРЯЮ еще раз, я Александр Панкратов, Я ТРЕБУЮ немедленно вернуть мой паспорт, суки! Даю вам десять секунд, потом буду мочить! Ноль... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Анонимный ответ29 мая 2017

Много лет назад, когда мэром Нью Йорка был Давид Динкинс, он приказал городской полиции не арестовывать за марихуану, т.е. практически ее легализовал. Ехал я как-то раз поздно вечером в метро, а человек, сидящий рядом со мной, стал курить ее самую.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
студент художественного вуза, педагог, и просто хороший человек  · 19 июн 2017
Дело это было в день всех влюблённых, и тогда, вопреки ожиданиям, праздничного настроения у меня не было вовсе и, более того, я задержалась в институте на столько, что мне пришлось ехать в метро крайне поздно, часов в 12. Села на те сиденья, где помещаются три человека, где уже и сидел герой моего повествования, а именно молодой человек. В течении всей поездки он... Читать далее