Что странного люди в общественном транспорте делали рядом с вами во время поездки?

Зачем я это узнал?Зашкваршн+4
Kirson
новорожденный в мире SEO  · 15 июн 2017

Однажды зимним вечером я возвращалась на электричке домой. Вагон был почти пуст, что не удивительно - в такой-то холод. На очередной остановке напротив меня подсаживается мужик..и начинает протирать салфеткой сапоги...МОИ

Я отодвигаю ноги, подгибая их под себя, а его руки все тянутся к сапогам и продолжают их протирать.

От страха сковало язык, поэтому все, что я могла сделать - это тронуть его за плечо. После чего он поднял на меня испуганные глаза и быстро выбежал из вагона. До сих пор не знаю, что это было

Мужчина (под градусом) явно был ошарашен тем, что на его ногах женские сапожки, и они еще и прячутся под чужое сиденье :))

Студент недофизик, любитель людей  · 15 июн 2017

Сидела в автобусе рядом с женщиной, у которой на звонке была ОГЛУШИТЕЛЬНАЯ полицейская сирена. На звонок она кстати отвечать явно не торопилась )

Одна бабуля подсела ко мне, и ехала со мной остановки 4, без перерыва восхищаясь моей скоростью игры в 2048, задала кучу вопросов, сама на них ответила и пришла к выводу, что я робот.

Ну такое.