Что делать, если ты знаешь, что скоро умрешь ?

Ответить
Ответить
Комментировать
8
Подписаться
3
4 ответа
Поделиться

Перестать себя ограничивать,если нужно,даже перейти немного черту закона и морали,но только НЕМНОГО,будет неразумно закончить свою жизнь в тюрьме. Попробовать что-то новое,что-то неизведанное или то,что всегда хотели попробовать,но так и не получилось(все зависит от человека и его желаний,но это может быть и путешествие,наркотики,оргия,прыжки с парашюта,может что-то более рискованное,освоение какого-то навыка и т.д. и т.п.)
На эту тему можно посмотреть такие фильмы как "Пока не сыграл в ящик","Достучаться до небес","50/50"
Если бы я узнал о неизбежной смерти,то однозначно бы отправился в путешествие. Любовался бы красотой природы,красотой жизни,ценил бы каждую минуту. И всю красоту жизни будет сложно познать без женщин.

5
-1
Прокомментировать

(Это сугубо моё мнение) я бы взялась во что бы то ни стало пережить как можно больше эмоций. Исполнила мечту,поехала отдыхать,сделала бы то что давно хотела.

3
0
Прокомментировать

Что делать, если ты знаешь, что скоро умрешь ?

может я ошибаюсь, но вы похоже больше "ищите" смерти чем просто ожидаете неизбежного. Если это  так - то самое время пересмотреть свои устремления и перестать искать или думать о смерти, а начать думать о Жизни, искать Жизнь.

2
-1
Прокомментировать

Подсесть на героин и другие тяжелые опиаты. Я не шучу. По словам опытных торчков, полностью себя они раскрывают хотя бы через пару месяцев после первой серьезной ломки. Потому, если знаешь, что годы мучительной системы тебе не грозят, можно проверить, правда это или нет.

Артем Манульченкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7
-7

наркоман ! Наверно еще и барыжешь ?

0
Ответить

Это же очень дорого!

0
Ответить

Идея ниче такая... )) Но тратить оставшееся время на это я бы не стал.
И спасибо за совет ;)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью