Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вопрос к фрилансерам: сколько часов в день вы работаете?

ТехнологииБизнес и менеджмент+4
Геральт Ривский
  · 5,0 K
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 21 янв 2020  · otzyvmarketing.ru

Я копирайтер-фрилансер и работают в среднем 6 часов в день. Раньше я работала 3-4 часа, но потом решила удвоить свой доход. ИМХО, freelance позволяет заработать более 55 тыс. рублей в месяц. Начинающему, как мне видится, нужно поработать год, для того чтобы получить доход в 420 долларов. Я сейчаc подразумеваю копирайт.

Что дает работы 6 часов на фрилансе?

Вам больше не понадобится командир, никто впредь не станет вам указывать. Вы сможете трудиться в любое время суток. Вы сможете выполнять задания из любой части планеты. Вам окажется нужен собственно доступ в Рунет. Вы получите огромную свободу.

Что нужно для того, чтобы работать на фрилансе 5-6 часов?

Вообще говоря, для заработка на фрилансе не необходимы особенные умения. Необходимо просто по правилам рерайтить тексты. Сложности возникнут на первом этапе. Ведь у вас не будет резюме.

Как мне видится, при проектной работе необходимо накопить более 25 тыс. рублей на 2 месяца. Так вы переждете временный дефицит работы.

Итак, я копирайтер-фрилансер и работают в среднем 6 часов в день, а раньше я работала 3-4 часа, но потом решила удвоить свой доход. Кажется, это все, что я намеревалась ответить, всего самого хорошего!

Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru
Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере бизнес-планирования, маркетинга и PR...  · 29 мая 2017
Мои дни делятся на продуктивные и нулевые, в продуктивные дни могу просидеть больше 12 часов с перерывами только на кофе (пишу эссе, статьи, курсовые). Обычно у меня идет марафон из 4-5 дней практически сливающихся в один рабочий без особых перерывов даже на сон, а потом я лежу полумертвая несколько дней и прихожу в себя обратно (за эти дни у меня опять начинают гореть... Читать далее

ноздри не сгорают от таких графиков?

Контентщик, гроуз хакер и немного артист  · 29 мая 2017

Можно и семь дней в неделю пахать и зарабатывать хорошие деньги, а можно и пару часов в неделю уделять фрилансу и получать норм зп. Зависит от заказчика и самого проекта.

Студент факультета иностранных языков  · 30 мая 2017

7-8 часов в день. С 19:00 до 2:00, иногда до 3:00. Работаю модератором на американском сайте мемов. В час смотрю 1,5-2 тысячи мемов, удаляя материалы, несущие запрещённый характер. При том, что за 1 тысячу мне платят 1 доллар.

Дизайнер интерфейсов в Яндексе  · 30 мая 2017

Работаю веб-дизайнером. 

В том и хорош фриланс, что никаких сроков на самом деле нет. Я могу не работать несколько дней/недель, могу пропустить обин день из-за любых состояний и обстоятельств, но когда вхожу в колею это 10 часов 6/7 дней в неделю.

Коммерческий редактор  · 30 мая 2017
Зависит от самоорганизации. Но это довольно сложно, нужно стараться. Иногда могу просидеть за монитором в квартире безвылазно 5 дней, но постоянно отвлекаться, просирать дедлайны и тэдэ. Притом не выходить из дома, потому что «ну работать  же надо».  Но чаще пытаюсь настраиваться и меньше заниматься ерундой, чтобы потратились те же, например, 4–9 часов, но работы было... Читать далее
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 29 мая 2017

Когда фрилансил, мог работать по 14 часов в сутки, чтобы поднять нормально денег. Но это было не всегда. Иногда мог работать три часа в неделю.