Вопрос к фрилансерам: сколько часов в день вы работаете?

ТехнологииБизнес и менеджмент+4
Геральт Ривский
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 21 янв 2020  · otzyvmarketing.ru

Я копирайтер-фрилансер и работают в среднем 6 часов в день. Раньше я работала 3-4 часа, но потом решила удвоить свой доход. ИМХО, freelance позволяет заработать более 55 тыс. рублей в месяц. Начинающему, как мне видится, нужно поработать год, для того чтобы получить доход в 420 долларов. Я сейчаc подразумеваю копирайт.

Что дает работы 6 часов на фрилансе?

Вам больше не понадобится командир, никто впредь не станет вам указывать. Вы сможете трудиться в любое время суток. Вы сможете выполнять задания из любой части планеты. Вам окажется нужен собственно доступ в Рунет. Вы получите огромную свободу.

Что нужно для того, чтобы работать на фрилансе 5-6 часов?

Вообще говоря, для заработка на фрилансе не необходимы особенные умения. Необходимо просто по правилам рерайтить тексты. Сложности возникнут на первом этапе. Ведь у вас не будет резюме.

Как мне видится, при проектной работе необходимо накопить более 25 тыс. рублей на 2 месяца. Так вы переждете временный дефицит работы.

Итак, я копирайтер-фрилансер и работают в среднем 6 часов в день, а раньше я работала 3-4 часа, но потом решила удвоить свой доход. Кажется, это все, что я намеревалась ответить, всего самого хорошего!