Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы пострадали от урагана в Москве?

МоскваПрирода+2
Рустам Юлбарисов
  · 4,1 K
Журналист, редактор, мечтатель - обозреватель, специалист по очевидности.  · 29 мая 2017

Я морально пострадала: испугалась ужасно! 

Шла по Кузнецкому мосту к Рождественке и за одну секунду (буквально закрыла глаза-открыла) все полетело-завертелось- посыпалось. НАчали падать уличные зонты, один ударил девчонку, которая шла передо мной - один момент и шея-руки у неё в крови. С домов срывало строительную сетку, раскачивались леса, откуда-то с уровня 4-5 этажа полетели вниз и вдаль  доски. Урны, мусор из этих урн, мебели из кафе.... И цветв в горшках. Вообще именно цветов и кадушек с деревьями было просто нереально много. В один момент и ото всюду их посдувало. Горшки катятся, персонал кафе за ними бежит, земля из них в лицо летит.... Двери-окна хлопают, что-то ге-то падает, женский крик!! Кошмар! Натерпелась!

Почему? Люди, объясните мне, почему все видели ураган Почему говорят, что на северо-востоке столицы даже человек умер, а у меня за окном было и есть солнышко! Весь день светит солнце, мне позвонили почти все родственники и просили не выходить на улицу, мол там ураган... у нас светило и светит до сих пор солнце! Как так? Почему ураган прошёл мимо моего дома? У меня... Читать далее

Может, вы не Московский регион ?)

Будущий преподаватель иностранных языков. Студентка-бакалавр. Книжный червь.  · 29 мая 2017
Вы не поверите! Вот я до сих пор не могу поверить в случившееся!  Сидела я с подругой в торговом центре на Юго-западной, и вдруг послышался странный щелчок, свет резко отключился, экран погас. Кромешная темнота. Люди начали паниковать. Вся жизнь пронеслась перед глазами.  Мало того что фильм не досмотрели ("Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки")... Читать далее