Как вы пострадали от урагана в Москве?

МоскваПрирода+2
Рустам Юлбарисов
Журналист, редактор, мечтатель - обозреватель, специалист по очевидности.  · 29 мая 2017

Я морально пострадала: испугалась ужасно!

Шла по Кузнецкому мосту к Рождественке и за одну секунду (буквально закрыла глаза-открыла) все полетело-завертелось- посыпалось. НАчали падать уличные зонты, один ударил девчонку, которая шла передо мной - один момент и шея-руки у неё в крови. С домов срывало строительную сетку, раскачивались леса, откуда-то с уровня 4-5 этажа полетели вниз и вдаль  доски. Урны, мусор из этих урн, мебели из кафе.... И цветв в горшках. Вообще именно цветов и кадушек с деревьями было просто нереально много. В один момент и ото всюду их посдувало. Горшки катятся, персонал кафе за ними бежит, земля из них в лицо летит.... Двери-окна хлопают, что-то ге-то падает, женский крик!! Кошмар! Натерпелась!