Какие интересные подкасты послушать?

ОбразованиеМедиа и коммуникации+2
Елена Павлюткина
Я говорю в микрофон и мне за это платят. Не жизнь, а мечта =)  · 30 сент 2021  · band.link/podcasts_tobt
Вот рекомендуемые мною подкасты (последовательность не важна, это не топ):
  • indigo and permafrost (особенно третий сезон!!! можно с него и начать)
  • ежу не понятно
  • вы находитесь здесь
  • голый землекоп
  • эффект наблюдателя
  • отвратительные мужики
  • beardycast
  • миражи
  • the big beard theory
  • Пассажиры Йомей Мару
Так же, конечно же, порекомендую и свой подкаст «Три ИСТОРИИ» - разговорно-нарративный подкаст. Рассказы о ведьмоборцах и аферистах, великих путешествиях и войнах со страусами, о русских пиратах и японских картинах на полях, о настоящих трёх мушкетёрах и реальной Красной Шапочке.