Расскажите, пожалуйста, про свое самое незабываемое и необычное путешествие в жизни?

ИнтервьюМихаил ширвиндт
Михаил Стариков
российский телеведущий, теле- и кинопродюсер, член "Клуба Путешествий"  · 7 июн 2017

Каждый раз новое путешествие кажется самым незабываемым. Сейчас для меня это последняя поездка в Барселону, где я начал писать свой гастрономический путеводитель. В один из дней мы пошли в старый готический квартал, и там нас встретил знаменитый в узких кругах бомж Анхилито. Кусок экскурсии – вместо гида - провел он. Показал, где можно выпить, на какой крыше он живет, как Карлсон. Как он борется с карманниками – в Барсе же все воруют, а он, если замечает мошенника, начинает тихонько свистеть, чтобы предупредить туриста. За это его порезали - он показывал шрам.