Jean Claude
август 2015.
425

Какой язык самый красивый?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Вроде о вкусах не спорят. Но бывают такие вкусы, что можно и поспорить. Английский, особенно со скрипучим американским произношением - разве это красиво? Ещё кое-кто считает турецкий язык красивым. Если он красивый, то я паровоз.
Вообще принято считать итальянский язык самым красивым. Но вот вам песня Румынии на Евровидении-2008. Песня на 2 языках: румынском и итальянском, вроде о любви румына и итальянки. И какой язык покажется красивее?

www.youtube.com/embed/o_mvrGKbbqU?wmode=opaque

0
0
Прокомментировать

Для разных людей по-разному.Я например люблю английский,мама моя тоже,брат немецкий а двоюродный брат вообще французский!Это как фильм или книга,нельзя сказать ,,самый лучший"или,,самый красивый".

2
-2

Это и так ясно, однако, даже если взять самую лучшую песню на китайском и переделать слова на итальянские, то вероятность попасть на вершины хит-парадов европейских стран всегда будет выше.

+2
Ответить
Прокомментировать

..........................................Мне нравится испанский, арабский, английский, русский, в конце концов) ну ещё аварский неплох... 😃

1
-1

можете объяснить, чем они красивы?

0
Ответить

А Вы можете легко и просто объяснить, чем красива для Вас какая-нибудь девушка, которая некрасива или не так уж и красива для другого? Так и быть, попробую ответить Вам. Из перечисленных мной языков, я знаю русский, английский, аварский. (Может, местами не совершенно владею, но все же))) Мне доставляет эстетическое удовольствие говорить на них и слышать, как говорят другие. Русский и английский, испанский и арабский (которыми я Не владею), мне просто кажутся мелодичными, без "гавкания" что ли.. ну воспринимаю я так. Ещё мое отношение к языку зависит от того, насколько мне нравятся страны, в которых на них говорят и неважно, что я там не была никогда 😂 А вот аварский сложный в произношении, но такой родной)

+3
Ответить
Прокомментировать
Ответить