Насколько реально полезна и натуральна еда, продающаяся в магазинах «ВкусВилл»?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Андрей Глинка
Сырный сомелье, рассказываю о сырах, провожу сырные дегустации. Веду свой канал о...  · 24 мая 2021  · tele.click/CheeseOrder

Во вкусвилле реализуются разные категории товаров: Овощи и фрукты абсолютно обычные, на рынке вы купите дешевле и лучше, мясные изделия не все хороши, но есть интересные позиции. Сыры вовсе ничего особенного по реально завышенным ценам. Молочка в общем тоже хороша, но цены кусаются. Лично мне нравится мороженное и вафли, они отменного качества. В некоторых магазинах есть мини кофейни, кофе в них посредственный. В общем качество продукции действительно чуть выше, чем в обычных супермаркетах, но нужно знать, что именно вы хотите купить.

О реальной пользе продуктов говорить сложно, нужно понимать о каком именно продукте речь, но я советую всегда обращать внимание на этикетки товара.