Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Насколько реально полезна и натуральна еда, продающаяся в магазинах «ВкусВилл»?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Андрей Глинка
  · 4,6 K
Сырный сомелье, рассказываю о сырах, провожу сырные дегустации. Веду свой канал о...  · 24 мая 2021  · tele.click/CheeseOrder

Во вкусвилле реализуются разные категории товаров: Овощи и фрукты абсолютно обычные, на рынке вы купите дешевле и лучше, мясные изделия не все хороши, но есть интересные позиции. Сыры вовсе ничего особенного по реально завышенным ценам. Молочка в общем тоже хороша, но цены кусаются. Лично мне нравится мороженное и вафли, они отменного качества. В некоторых магазинах есть мини кофейни, кофе в них посредственный. В общем качество продукции действительно чуть выше, чем в обычных супермаркетах, но нужно знать, что именно вы хотите купить.

О реальной пользе продуктов говорить сложно, нужно понимать о каком именно продукте речь, но я советую всегда обращать внимание на этикетки товара.

Аналитик, программист, финансовый эксперт, любитель новых открытий  · 1 дек 2022
Я - давний клиент этого магазина. Но сейчас затариваюсь там всё реже. Со временем пришло осознание, что это обычный сетевик с завышенными ценами и раскрученным имиджем продуктов якобы для здорового питания. По пунктам: - Молочка. Да самая обычная молочка. По сравнению с реальной фермерской, которой теперь только и питаюсь, она рядом не лежала. - Овощи - например... Читать далее
Первый
Недогеограф, человек мира и любитель неба  · 29 мая 2017

Хм, ну судя по составам продуктов, в магазинах "ВкусВилл" продается действительно качественная натуральная еда. Продукция там всегда свежая и вкусная.  Лично я рекомендую, ведь натуральное плохим быть не может)