Действительно ли спиннеры помогают от стресса?

МедицинаПсихология+5
Виктория Бойкова
всесторонне развитая личность  · 21 июн 2017

Лично у меня стресс вызывают некоторые люди при общении. Почувствовав неладное, я достаю спиннер и кручу его. Человек понимает что пора заткнуться и стресс прекращается. Да,помогают.

Замковый комплекс Мир, экскурсовод  · 29 мая 2017

возможно, кому-то помогают, конечно.
но я работаю экскурсоводом в музее, и толпы детей, непрерывно вращающих эти штуки, скоро начнут вызывать у меня подергивания глаза.