«Дружко Шоу», Big Russian Boss и другие подобные проекты направлены на деградацию в обществе?

ОбществоИнтернет+4
Невідомий Автор
Ищу гармонию, рисую иллюстрации к песням и езжу на велосипеде.  · 30 мая 2017

Я видела только "Дружко Шоу", и то половину выпуска, но, надо сказать, там был достаточно нетупой юмор. Например, скетч про соцопрос, когда человек говорит: "Сейчас мы докажем, что ТВ отупляет, а интернет наоборот". Подходит к человеку на улице: "Интернет или тв?" - "Интернет" - "2х2..?" - "4". Подходит к другому: "Интернет или тв?" - "тв" - "Назовите химический состав фольги" - "ээ, я не знаю" - "что и требовалось доказать - ТВ отупляет!".

По-моему отличная ирония.

Вечный студент  · 29 мая 2017

Они направлены не на деградацию, а на предоставление такого контента, который нужен определенной аудитории. Не всем же интересен познавательный контент. Многим интересно просто посмеяться и убить время.