Что делать, если тебе 18, ещё ни разу не было отношений, очень хочется, и все попытки поиска заканчиваются ничем?

ПсихологияОтношенияВозраст
Audrey M
ну вот  · 4 июн 2017

Избито, но советую не искать. Вот правда. Займитесь собой. Ну а если так хочется, что зудит, то начните расширять круг общения. Не, не, не. Не с целью захапать девулю, а просто познакомиться с людьми, гулять, выпить кофе вечером. Гляди, из этого круга и приглядится кто, начнете общаться плотнее, а там уже.. хд