Влияют ли сигареты на центральную нервную систему?

ОбразованиеТехнологии+6
Максим Лиепа
Медицинский лечебно-консультационный центр нетрадиционных методов лечения. Обучение оздоро...  · 16 июн 2020  · kudinovaleksei.ru

Никотин влияет на нервную систему и сильно. В парасимпатической нервной системе существуют н-холиносинапсы(никотин холиносинапсы) синапсы, это узлы передачи нервного импулься между нервными клетками. Таким образом никотин оказывает действие на работу нервной системы.