Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Существует ли какой широко известный в обществе фильм или книга, в котором показан правильный пример того, как парню добиваться секса с девушкой?

ПсихологияОтношенияСекс
Валериан Барсиков
  · 1,2 K

Разумеется, такой фильм есть, это же "Запах женщины". Всё очень просто, я сэкономлю ваше время и перескажу вам весь секрет. Главный герой - бывший подполковник - Фрэнк Слэйд, слепой и крайне харизматичный малый(пускай, немного ворчливый), окучивает дам парой метких фраз. Начинает он всегда с того, что без подсказок угадывает запах мыла или парфюма, которым пользуется леди, он ведёт себя очень тактично, не позволяет себе лишних высказываний, но при этом он напорист и чрезвычайно игрив. В фильме он угадывает имя стюардессы по её псевдо-британскому акценту, он абсолютно уверен, что женщина - самое прекрасное существо на земле, так как сам признаётся, что далеко на втором месте после этих созданий он любит Феррари. Фрэнк Слэйд - бывший разведчик, высокообразованный человек, местами алкоголик и поборник нравственности. Он с легкостью находит общий язык с преподавателем истории элитной американской школы Бэярд, недолго думая, обещает найти ее для личной встречи и обсуждения "политики"( он присутствовал при инаугурации Президента США - Линдона Джонсона, чем и зацепил героиню). 

Что у нас получается, вам необходимо получить неплохое образование( пусть и самостоятельно, значения это не имеет), стараться быть эрудированным и интересным человеком. Вам надо полюбить женщин, ибо только так можно понять их тонкую душевную организацию, что даст вам огромную фору. Нужно обучиться хорошим манерам, стараться быть вежливым, но и не бояться проявить себя и свою чувственную натуру(ах да, забыл, Фрэнк еще и умеет танцевать танго). Другими словами, чтобы заниматься с кем-то сексом, вам для начала надо стать достойным мужчиной и прекратить задавать глупые вопросы, удачи.

Есть какая-то расшифровка или надо воспринять, как очередную сетевую колкость?