Откуда у девушек взялась мода заправлять только одну половину рубашки?

Мода и красотаСтильМода
Анонимный вопрос
Вечный студент  · 28 мая 2017

Мне кажется, что это попытка разнообразить свой внешний вид. Раньше рубашку либо заправляли, либо нет, а теперь это можно совмещать. Выглядит это довольно непривычно (сама так обычно делаю), но смотрится хорошо.

В моде небрежность, думаю все это делается для того , чтобы создать ощущение легкой  небрежности,  "аля, я совсем не старалась, но все равно выглядит мило и стильно"

лёгкое дурновкусие ,прививается с детства, любимая всеми Эвропа впереди -клоунские наряды,поведение и высочайшая мода