Чем занимаются пацифисты на войне?Как быть пацифистом в Рос.Армии и что со мной будет?

ПсихологияПолитология+2
Тимур Исламов
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 29 мая 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Пацифизм крайне редкая черта характера, выражающаяся в полном осознанном отказе от применения насилия. Даже если тебя убивают.

Такой степени психологической и духовной продвинутости достигают только философы, монахи и отшельники.

В реальной жизни пацифистами себя называют или стремящиеся "откосить" призывники, или конопляные наркоманы, насмотревшиеся американских фильмов о временах Вьетнамской войны.

Я не монах,не курю и у меня язва. Все таки видимо не только они могут быть пацифистами

Странник с большими амбициями  · 28 мая 2017

Пацифисты на войне?умирают.

А в армии,не приняв присягу,пойдешь в какую-нибудь больницу,госпиталь,пансионат и т.д. ухаживать за больными и убираться.