Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы используете Siri или google now( assistant) Cortana и тд ?

ТехнологииИнтернет+3
Антон Алферов
  · 5,0 K
Студент. Люблю аниме и игры. Делаю коубы  · 28 мая 2017

Я пользуюсь iPhone. Мне нравится Siri. Когда я хожу по улице в наушниках (именно в них я чаще всего хожу по улице), то бывает спрашиваю время, включаю музыку, могу попросить отправить сообщение если оно несложное, прошу ее позвонить кому-нибудь, очень иногда спрашиваю погоду (обычно я смотрю ее в виджете или в приложении). Ну ещё можно побаловаться в компании: если вдруг кто-то не пользовался Siri, то вы можете удивить своих друзей её сказкой или песенкой. В наушниках довольно удобно ей пользоваться, но если вы держите телефон в руке, то многие функции будет намного проще сделать самому, особенно если вы рядом с незнакомыми людьми. Ну как-то так, ставьте плюсик если также используете голосовые ассистенты или познали что-то новое для себя =)

Первый

Постоянно использую Сири для осуществления звонков и включения музыки, когда телефон на зарядке в конце комнаты. Крикнул, заиграла. Шикарно!

Школьник (10 класс)  · 28 мая 2017
Пользуюсь google now несколько лет.  На nexus 5 он открывается свайпом, где я получаю доступ к карточкам. В них мне интересна только погода. Это гараздо быстрее, чем искать в поиске, а виджеты на рабочем столе я не люблю. На этом мое использование google now почти заканчивается. Крайне редко (обычно зимой) прошу голосом позвонить, иногда смотрю карточки с новостями... Читать далее