Как вы используете Siri или google now( assistant) Cortana и тд ?

ТехнологииИнтернет+3
Антон Алферов
Студент. Люблю аниме и игры. Делаю коубы  · 28 мая 2017

Я пользуюсь iPhone. Мне нравится Siri. Когда я хожу по улице в наушниках (именно в них я чаще всего хожу по улице), то бывает спрашиваю время, включаю музыку, могу попросить отправить сообщение если оно несложное, прошу ее позвонить кому-нибудь, очень иногда спрашиваю погоду (обычно я смотрю ее в виджете или в приложении). Ну ещё можно побаловаться в компании: если вдруг кто-то не пользовался Siri, то вы можете удивить своих друзей её сказкой или песенкой. В наушниках довольно удобно ей пользоваться, но если вы держите телефон в руке, то многие функции будет намного проще сделать самому, особенно если вы рядом с незнакомыми людьми. Ну как-то так, ставьте плюсик если также используете голосовые ассистенты или познали что-то новое для себя =)

Постоянно использую Сири для осуществления звонков и включения музыки, когда телефон на зарядке в конце комнаты. Крикнул, заиграла. Шикарно!