Считаете ли вы вашего "царя" Путина сексуально привлекательным?

СексЗашкваршн
Андрей Юдин
Практический психолог, peccata capitalia.  · 29 мая 2017

Да. И я хочу от него детей. Подтянут, хорош собой, богат, катается на лошадях, взгляд волка сразу западает в глубину души, о, да, определённо, мур мур мур

ещё забыли о влиятельном взгляде

Вся эта сволочь из "Новой газеты","Эха Москвы" и проч. -подонки и агенты ФСБ-МВД.  · 30 мая 2017

По-моему,Путин  просто безобразный.К тому же,он - низкорослая козявка.Как такой урод может нравится кому либо из женщин - не понимаю.Мне жаль тех женщин,котрые видели о нём эротические сны.