Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем природа сделала меня гетеросексуалом, если у меня никогда не получались отношения с девушками?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
  · 1,8 K
волшебник  · 27 окт 2019

Затем, что ей (природе) плевать на конкретного индивидуума - она занята более серьёзными проблемами - выживанием и конкуренцией популяций. А для этого необходимы не удовольствия, а половой процесс и естественный отбор. И так как со вторым всё гораздо проще, ибо этот процесс естественный, то с первым всё посложнее и природе пришлось создать ряд механизмов, привлекающих особей друг к другу. Поэтому удовольствие здесь тоже вторично, как и имя того анонимного паренька, что задал этот вопрос... 

Не говоря уже о простом принципе: никогда не говори "никогда", ибо никогда не знаешь, как оно сложится в будущем.

Природе вообще все равно. Она не человек и не разумное существо. Ты либо способен передать гены и продолжить род, либо не способен и твои гены не передадутся ( это главная цель половых отношений по закону природы). Это естественный отбор. А то, что все люди разные (как и животные) по характеру, внешности и своим способностям, это просто как бы комбинация  генетического... Читать далее
в шкафу. по объективным причинам настоящее имя не указано  · 29 мая 2017
Ваня, а ты смешной! Зачем, спрашивается тогда, меня сделали геем, если это только создало дополнительных проблем без каких-либо плюсов? Ну, Вань, так звезды сложились, что поделать. И, как правильно уже сказали, совершенно не факт, что построить отношения с парнем проще. Они другие и работают по другому. Вот ты, например, Вань, не устал бы, если бы вот тебе вдруг стали... Читать далее
Ну, я вот тоже люблю такие мило-романтичные моменты, держаться за руки, признаваться в любви, дарить подарки. Я... Читать дальше