Зачем природа сделала меня гетеросексуалом, если у меня никогда не получались отношения с девушками?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
волшебник  · 27 окт 2019

Затем, что ей (природе) плевать на конкретного индивидуума - она занята более серьёзными проблемами - выживанием и конкуренцией популяций. А для этого необходимы не удовольствия, а половой процесс и естественный отбор. И так как со вторым всё гораздо проще, ибо этот процесс естественный, то с первым всё посложнее и природе пришлось создать ряд механизмов, привлекающих особей друг к другу. Поэтому удовольствие здесь тоже вторично, как и имя того анонимного паренька, что задал этот вопрос...

Не говоря уже о простом принципе: никогда не говори "никогда", ибо никогда не знаешь, как оно сложится в будущем.