Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему кажется, что украинцы так яростно ненавидят русских?

ПсихологияОбщество+7
Ислам Болуров
  · 49,6 K
любопытствующий человек  · 19 февр 2018

Во-первых-сосед (и морды у обоих красные по субботам, и свинью(гитлера) вместе резали). Во-вторых- загорелся у соседа овин - так  - не ведро воды, а керосину плеснул соседу, да ещё и угол дома подпалил, да ещё шифонер  украл и  сына младшего убил. Как тут любить соседа?

Очень похоже на действия Украины.

Это...как бы... Короче... Ну тип того...  · 29 мая 2017
Вообще, троли в интернете не отображают картину российско-украинских отношений. Во многих пабликах, где открыты комменты, идёт яркая словесная бойня между ватниками и хохлами. Но если присмотреться, то из нескольких тысяч, а то и сотен тысяч подписчиков, воюют по паре десятков из каждого диванного подразделения. В большинстве, в подавляющем большинстве, люди не желают... Читать далее
Первый
Пенсионерка, бывшая учительница  · 29 мая 2017

Потому что политики и СМИ в обеих странах сделали всё, чтобы отвлечь свои народы от настоящих проблем. Теперь в обеих странах есть враг - бывший братский народ. И теперь кажется, что русские не менее яростно ненавидят украинцев. Опустим те клички, которыми они именуют друг друга в сети. Но это не касается думающих, мыслящих.

Не к чему прицепиться? Не нравится моя мамилия, ну извините, что не Козлова  · 20 февр 2022
Наверное, потому что Россия ведет себя как гопник и гордится этим. Или потому что россияне вчячески доказывают, что "украинцев нет" как и их языка, а Украина это "временное недоразумение", но это не точно, конечно.
В моем окружении никто никогда не говорил как-то плохо про Украину.  И меня учили не вестись на провокации... Читать дальше
Первый
Я люблю котиков.  · 29 мая 2017
Полностью согласен! -Это я к тому, что основная масса людей очень внушаема. А если три года подряд долбить одно и тоже: Америка и лично " Абама Абезьяна" твой враг, ну знаете ворует пенсии у ветеранов и особенно пенсионеров Крыма, бомбит наши дороги по ночам пока не кто не видят! Все беды России только из-за Америки, то у внушаемого человека данные пропагандистские... Читать далее
Украинцы ненавидят русских по одной простой причине: им здорово промыли мозги по ТВ и по интернету. Вначале войны, даже после Крыма, посланные на Донбасс украинские военные не хотели стрелять и отказывались. Многих военных украинской армии шокировали приказы применения насилия против людей с абсолютно такими же славянскими мордами и говорящих по-русски с таким же... Читать далее
Подонки есть везде, но именно Украина выбрала путь насилия. Убийство своих граждан. Из-за внутренних противоречий... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Украинцы ненавидят русских по одной простой причине: им здорово промыли мозги по ТВ и по интернету. Вначале войны, даже после Крыма, посланные на Донбасс украинские военные не хотели стрелять и отказывались. Многих военных украинской армии шокировали приказы применения насилия против людей с абсолютно такими же славянскими мордами и говорящих по-русски с таким же... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
РОССИИ ЗАВИДУЕТ УКРАИНА , КОТОРАЯ ПРОГНУЛАСЬ ПЕРЕД ЗАПАДОМ КАК УЛИЧНАЯ ДЕВКА . Владислав Семенченко, известный украинский политик и блогер, передает replyua.!! В своем посте Семенченко написал, что ненавидит людей, живущих в Украине, и ему надоела сама Украина. «Мне надоела моя страна. Люблю Украину, а ненавижу людей. Возможно, вы этого не замечаете, но просто... Читать далее
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 29 мая 2017
Интересно, если бы автору за три года громких рассказов о том, что он и его родственники, дескать, - предатели, маньяки, фашисты, продались, лижите-сосёте, ахахаха море выкопали и вообще не люди. Потом подкрепили бы это организацией террактов и вооруженным вторжением, а сверху полернули фирменным "их там нет". До этого еще 20 с лишним лет спорадически влезали во... Читать далее

Лучший ответ. Жаль, задизлайкали.

Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 28 мая 2017
в 1971 году в СССР был снят научно-популярный фильм "Я и другие". Фильм состоит из документальных съёмок проводимых психологических экспериментов, голос диктора за кадром комментирует ход эксперимента и реакцию людей. Эксперименты показывают то, как человек может додумывать всё, что не смог запомнить, и как люди способны поддаваться мнению окружающих, даже доходя до абсу... Читать далее
То есть, то, что мой город оккупирован какими-то пьяными обезьянами из-за поребрика - это мне внушили, видимо... Читать дальше