Чем водка принципиально отличается от других напитков как, например, текила, если в основе и тех, и других этиловый спирт? ?

Еда, напитки и кулинарияХимия+4
Тимур Артурович
Не директор магазина "Эльдорадо"  · 28 мая 2017

Бытует мнение, что прозрачные виды алкоголя менее вредны, чем "цветные". Мол хорошая водка для организма "лучше" хорошего виски, белое вино менее вредно, чем красное и так далее. Как-то подарили бутылку водки (название и не вспомню уже) стоимостью около 2к, как позже сказали, так вот, она мне реально больше понравилась, чем, например, Ольмека. И да, по-возможности не пейте дешевый крепкий алкоголь, а лучше вообще не пейте.