Возможно при помощи пропаганды навязать сексуальную ориентацию?

ПсихологияПолитология+3
Нет Имени
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 9 июл 2020  ·
andreylakro

Возможно не рассматривать предоставление выбора ориентации как пропаганду. Когда тебе показывают, что есть различные ее виды, объясняя, что тебе выбирать, что ближе - это не пропаганда. Никто вам ничего не навязывает, не хотите - ну и бе-бе-бе.

Клинический психолог, медиатор, системный семейный терапевт  · 28 мая 2017

Нет, нет, нет и еще раз нет! На данный момент все исследования показывают, что формирование ориентации не зависит от пропаганды/моды/красоты моделей в трусах Армани. Все разговоры про пропаганду гомосексуализма- это чистая спекуляция с научной точки зрения