Что подарить подруге на день рождения, котораяувлекается творчеством в любых его проявлениях?

ПсихологияОтношения+5
Саша Крышка
Я активный по жизни человек. Люблю общаться с людьми на различные темы. В жизни...  · 3 июн 2017

Если она любит  рисовать, значит, вы можете подарить ей какую-нибудь специальную бумагу для рисования пастелью и под бумагу можно купить саму пастель, соус, сангину или сепию.

Если она любит фотографировать, то можно подарить фон, штатив (если его нет), специальное освещение и т.д.

Если любит играть на гитаре, то необычный медиатор (если она ими пользуется), каподастр, тюнер или метроном.

Если она иногда любит побыть моделью, то можете организовать ей фотосессию, но такой вариант может дорого выйти.