Почему некоторые пилоты пассажирских самолетов взлетают почти вертикально, а другие более плавно?

ТехнологииФизика+3
Павел Клыков
ой все...  · 15 июн 2017

зависит от схемы воздушной зоны в данный момент.  Диспетчер может попросить борт быстро занять такой то эшелон что бы потом не мешать другим бортам. В каком нибудь Стамбуле если ты отстаешь от графика больше чем на полторы минуты - тебя выкидывают из карусели и ты точно выйдешь из расписания.

Пустой/загруженный борт взлетают по разному при одних и тех же параметрах двигателя.