Возможно ли что наш народ плохо живет не из-за коррупции, а из-за того что плохо образован?

ОбществоПолитология+5
ковер коверыч
Из интересов - музыка, кино, литература, лингвистика. Опыт? Ну, наверное диплома специалис...  · 10 янв 2020

скажем так - образование-то есть, но зачастую знания энциклопедические, и не очень востребованы на рынке труда - все знают одно и то же, узкопрофильные специалисты есть только в нескольких областях